×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов
С Днём защитника Отечества!

Сеть медицинских офисов и клиник CMD поздравляет всех мужчин с праздником 23 февраля – днём смелости, чести и силы!

Пусть трудные вопросы решатся легко, новые победы не заставят себя ждать.
Пусть новые вершины покорятся решительным и сильным духом – Вам, наши защитники!
С праздником настоящих мужчин!

В честь этого праздника CMD дарит скидку 23% на следующие лабораторные исследования:
300013 – гормональный статус (мужской);
300045 – лабораторное обследование;
300070 – риск развития атеросклероза (расширенная);
250013 – комплексное определение уровня жиро- и водорастворимых витаминов (А, D, E, K, B1, B5, B6, C) методом ВЭЖХ;
250052 – определение Омега-3 индекса (отношение суммы ЕРА и DHA к общему содержанию жирных кислот) методом ГХ-МС;
170004 – урогенитальные инфекции у мужчин, количественное определение ДНК.

Срок проведения акции: с 21.02.2025 г. по 07.03.2025 г.

Акция проходит в офисах

Участники акции:
  • Партнёры CMD – юридические лица, которые получают платные медицинские услуги по лабораторной диагностике ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора на договорной основе и используют товарный знак «CMD» в соответствии с лицензионным договором (лицензиат), присоединившиеся к Программе проведения маркетинговой акции «День защитника Отечества»;
  • Центральная медицинская клиника CMD;
  • Клиника инфекционных заболеваний;
  • Выездная группа по оказанию медицинских услуг Центрального офиса (ВГОМУ ЦО);
  • Выездная служба офисов партнёров CMD (ВСОП) – служба выезда партнёров CMD, предоставляющая услуги по лабораторной диагностике на дому.

В рамках акции действуют стандартные условия:
1. Скидка по акции не суммируется с другими скидами и акциями;
2. Акция не действует на взятие биоматериала;
3. Скидка не действует на услуги приёма врачей-специалистов, исследования из разделов «Аллергология» и «Генетические исследования», не действует на ПЦР-тесты на коронавирус COVID-19.
4. Акция не действует на услугу выезда медицинской сестры на дом и проведение вакцинации.
5. Акция не распространяется на исследования в режиме CITO.