×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов


27 марта 2024 года состоялось открытие новой Медицинской клиники CMD рп. Свердловский на ул. Михаила Марченко.

«Дорогие пациенты!
В рабочем поселке «Свердловский» открылась вторая клиника CMD. Новый медицинский центр расположен между ул. Народного ополчения и Монинским шоссе, недалеко от парка культуры и отдыха «Свердловский» и реки Клязьма.

Если вам необходимо сдать анализы, сделать УЗИ, получить консультацию акушера-гинеколога или хирурга, мы рады будем помочь. Наш профессиональный коллектив сделает все возможное, чтобы пребывание в клинике было для вас максимально комфортным. У нас можно сдать более 1500 исследований самых различных направлений; от аллергологии до тестов на инфекции, которые всегда дают максимально точные результаты.
Будем рады видеть вас среди наших клиентов!
Добро пожаловать!»

Директор CMD Свердловский
Сергей Гусев

Пациенты могут воспользоваться следующими услугами:
  • Лабораторная диагностика
  • УЗИ

В клинике доступны консультации специалистов:
  • Акушер-гинеколог
  • Хирург

Клиника располагается по адресу: Московская обл., г.о. Лосино-Петровский, рп. Свердловский, ул. Михаила Марченко, д. 2

  

Как добраться?

Общественный транспорт и пешие маршруты:

Из Москвы.
От ст.м. Перово. На автобусе № 886к ехать до остановки «Парк». Далее идти 380 метров по ул. Алексея Короткова, затем направо и продолжить движение по ул. Народного Ополчения. Пройти вперед 350 метров, далее налево около 80 метров.
От ст.м. Щелковская. На автобусе № 371 ехать до остановки «Парк». Далее идти 380 метров по ул. Алексея Короткова, затем направо и продолжить движение по ул. Народного Ополчения. Пройти вперед 350 метров, далее налево около 80 метров.

Из области.
От ж\д станции Монино (Ярославское направление). На автобусе № 26 ехать до остановки «Парк». Далее идти 380 метров по ул. Алексея Короткова, затем направо и продолжить движение по ул. Народного Ополчения. Пройти вперед 350 метров, далее налево около 80 метров.

Личным транспортом:
Из центра рабочего поселка Свердловский.